Vorbereitungspiele

04.02.2017 Sa. - gegen Loipersdorf     Wo: Fürstenfeld   

08.02.2017 Mi. - gegen Jennersdorf2  Wo: Weinberg

11.02.2017 Sa. - gegen Deutsch-Kaltenbrunn  Wo: Weinberg

15.02.2017 Mi. - gegen Unterlamm Wo:  Weinberg

18.02.2017 Sa. - gegen Heiligenkreuz  Wo: Weinberg

22.02.2017 Mi. - gegen Mogersdorf  Wo: Weinberg

24.02.2017 Fr. - gegen St.Gotthard  Wo: Weinberg

Uhrzeit wird noch bekannt gegeben

 

 

ultra Gibt´s Fotos vom Sautanz?? (18.01.17, 10:04)
Guest Trainingsbeginn ist am 30.01.; vorbereitungsspiele werden noch auf der homepage bekanntgegeben (10.01.17, 16:50)
Fan Wann ist trainingsbeginn?vorbereitungsspiele wann,wo? (06.01.17, 16:41)
Guest Nix !!!!!!!!! (30.12.16, 07:27)
ultra Silvesterwanderung ????? (29.12.16, 08:40)
Guest Alle geladenen Gäste werden noch informiert (18.11.16, 09:21)
Gumest Wann?wo?ist weihnachtsfeier? (17.11.16, 21:37)
ultra Gratulation der Manschaft zum Herbstmeistertitel (13.11.16, 11:18)
Guest GV ist am 18.11. Um 19 Uhr wie immer beim GH Gartner (24.10.16, 21:35)
Guest Wann ist generalversammlung?wo? (24.10.16, 19:22)
Guest Tauka und Altenhof meinte ich (05.10.16, 20:32)
Guest Rauka, Altenholz usw is owa auch nicht Neuhaus (05.10.16, 20:30)
whiten. wieviel Neuahuser spielen bei eich? (05.10.16, 18:17)
Guest2 Haha (05.10.16, 16:33)
Guest Spielt bei euch eigentlich noch 1 einziger Mühlgraber in der Kampfmannschaft? Anscheinend egal die Fans kommen trotzdem. (04.10.16, 17:05)
admin war leider Urlaub!!! (02.08.16, 15:06)
Guest Heute um 17 Uhr Spiel in Mühlgraben (31.07.16, 14:47)
Guest Heute um 17 Uhr Spiel gegen St. Gotthard in Mühlgraben (31.07.16, 14:46)
Guest Ich vermisse news vom verein auf dieser seite!z.b.wann ist ein vorbereitungsspiel,etc. (29.07.16, 20:57)
Guest Supertolle saison,bravo (12.06.16, 20:11)
Send
Team
Played Wins DRAW Lost Diff Points
1 SV Mühlgraben 15 10 2 3 33 - 21 32
2 ASK Rotenturm 15 9 3 3 47 - 20 30
3 USV Neuhaus am Klausenbach 15 9 3 3 36 - 26 30
4 ASK Goberling 15 8 3 4 36 - 25 27
5 SC Loipersdorf-Kitzladen 15 8 2 5 34 - 29 26
6 SC Bad Tatzmannsdorf 15 6 4 5 45 - 35 22
7 SV Kukmirn 14 7 1 6 29 - 36 22
8 SC Wiesfleck 14 5 5 4 26 - 27 20
9 SK Unterschützen 15 6 1 8 28 - 34 19
10 SC Grafenschachen 16 5 4 7 22 - 31 19
11 SC Kemeten 14 5 3 6 29 - 27 18
12 SV Güttenbach 15 5 3 7 20 - 33 18
13 SV Sankt Michael 14 4 4 6 27 - 24 16
14 SV Ollersdorf 14 4 3 7 32 - 31 15
15 ASK Riedlingsdorf 15 3 2 10 21 - 44 11
16 ASKÖ Jabing 15 2 1 12 18 - 40 7